ESTADISTICAS

Campeonatos Open ganados por jugador

Top 30 jugadores que mas campeonatos han ganado open, tanto dobles como individual. Ordenados por cantidad de finales y victorias.F=Finales, G=Ganadas,P=Perdidas,Torn= Torneos Jugados, Camp=Campeonatos Jugados,Rest=Resto de posiciones ni 1º ni 2º,%F = Porcentaje finales ganadas, %C=Porcentaje campeonatos ganados

Volver al menu de estadisticas
JugadorTorn.Camp.FGPRest%F%C
1 Jorge GOMEZ LLANO38664028122670,0042,42
2 David GAÑAN TERRON3663241953979,1730,16
3 Hector NUÑEZ SAEZ43753117144454,8422,67
4 Guillermo CORDOBA RAMIRO3356261793065,3830,36
5 Juan Jose RODRIGUEZ BARTOLOME4067228144536,3611,94
6 Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE233811562745,4513,16
7 Alberto CARBALLO ROBLES3865143115121,434,62
8 Javier FERNANDEZ GIL12207341342,8615,00
9 Daniel RAMOS LUIS8185321360,0016,67
10 Angel DEL POZO BULLIDO24374313375,008,11
11 David NIETO HERNANDEZ42728266425,002,78
12 Javier RODRIGUEZ BARTOLOME39527254528,573,85
13 Carlos MORALES CONTRERAS31547254728,573,70
14 Carlos ARCEO YELA13195231440,0010,53
15 Jose Luis GONZALEZ PEDROTE12223211966,679,09
16 Jesus Manuel REAL DIAZ 14233212066,678,70
17 Agustin MENDOZA RAMOS12253212266,678,00
18 Bernardo PEREA PEINADO345922057100,003,39
19 Juan Manuel GONZALEZ PEDROTE15254132125,004,00
20 Adrian RAMIREZ PINTADO33543125133,331,85
21 Angel Luis COBO MUÑOZ42693126633,331,45
22 Jose Ivan TOMAS SALINAS8162111450,006,25
23 Eufrasio PACHECO CABRERA7162111450,006,25
24 Francisco GARCIA DIAZ261105100,0016,67
25 Julio RODRIGUEZ MINGUEZ791108100,0011,11
26 Raul ARTIAGA LOPEZ152311022100,004,35
27 Angel Luis COBO MORALES244111040100,002,44
28 Oscar ARTIAGA LOPEZ2135202330,000,00
29 Javier DIAZ MARTIN1321202190,000,00
30 Miguel MARTINEZ QUINTANAR2341202390,000,00
Volver al menu de estadisticas