ESTADISTICAS

Campeonatos Rookie/Amater ganados por jugador

Top 30 jugadores que mas campeonatos han ganado rookie/amater, tanto dobles como individual. Ordenados por cantidad de finales y victorias.F=Finales, G=Ganadas,P=Perdidas,Torn= Torneos Jugados, Camp=Campeonatos Jugados,Rest=Resto de posiciones ni 1º ni 2º,%F = Porcentaje finales ganadas, %C=Porcentaje campeonatos ganados

Volver al menu de estadisticas
JugadorTorn.Camp.FGPRest%F%C
1 JESÚS GARCÍA CONDE69743257,1444,44
2 Jordan GONZALEZ REBOSO612743557,1433,33
3 Francisco CRISTOBAL MARTINEZ911541680,0036,36
4 Daniel GONZALEZ ALONSO17225411780,0018,18
5 Jose Antonio COBO VIÑOLO794405100,0044,44
6 David ALCAZAR GONZALEZ4114407100,0036,36
7 Ivan GARCIA AHIJON4114407100,0036,36
8 Gabino MEDINA MARTINEZ1113532860,0023,08
9 David NIETO HERNANDEZ13155321060,0020,00
10 Pablo MARTIN FRANCES8113308100,0027,27
11 Adrian RAMIREZ PINTADO101633013100,0018,75
12 Javier PARADA PARADA713624733,3315,38
13 Carlos ARCEO YELA68523340,0025,00
14 Josue FERNANDEZ GARCIA914523940,0014,29
15 Aaron MIÑANO MORATALLA714523940,0014,29
16 Samuel RICO MARTINEZ34422050,0050,00
17 Oscar ARTIAGA LOPEZ56422250,0033,33
18 Aaron CASTELLANO MACHIN67422350,0028,57
19 Javier DIAZ MARTIN68422450,0025,00
20 Ruyman HERNANDEZ MOLEIRO712422850,0016,67
21 Angel Luis COBO MUÑOZ9154221150,0013,33
22 Antonio SANZ LORENTE56321366,6733,33
23 Juan Antonio CASTELLANO GARCIA46321366,6733,33
24 Jaime ESCUDERO VILLEGAS89321666,6722,22
25 Alberto VILÁ PÉREZ7133211066,6715,38
26 Nauzet ACOSTA FALCÓN232201100,0066,67
27 Eduardo GARCIA DIAZ132201100,0066,67
28 Rito SUAREZ TRUJILLO132201100,0066,67
29 Javier FERNANDEZ GIL442202100,0050,00
30 Eduardo BRAVO RODRIGUEZ352203100,0040,00
Volver al menu de estadisticas