ESTADISTICAS

Campeonatos que no son ni open, ni amater ni rookie (mixtos, Dyp, Proam etc.) ganados por jugador

Top 30 jugadores que mas campeonatos han ganado otros tipo de campeonato, tanto dobles como individual. Ordenados por cantidad de finales y victorias.F=Finales, G=Ganadas,P=Perdidas,Torn= Torneos Jugados, Camp=Campeonatos Jugados,Rest=Resto de posiciones ni 1º ni 2º,%F = Porcentaje finales ganadas, %C=Porcentaje campeonatos ganados

Volver al menu de estadisticas
JugadorTorn.Camp.FGPRest%F%C
1 Vicente ORTIZ LOPEZ815963666,6740,00
2 David GAÑAN TERRON1217963866,6735,29
3 Hector NUÑEZ SAEZ14187611185,7133,33
4 Mari Angeles GARCIA GONZALEZ912761585,7150,00
5 Juan Miguel COLLADOS MOLL714743757,1428,57
6 Francisco CRISTOBAL MARTINEZ811642566,6736,36
7 Rocio GUTIERREZ GUIRAO47541280,0057,14
8 Jorge GOMEZ LLANO1015835737,5020,00
9 Carlos MORALES CONTRERAS13207341342,8615,00
10 Juan Jose RODRIGUEZ BARTOLOME9113308100,0027,27
11 Manuel Antonio SUAREZ GONZALEZ483305100,0037,50
12 Agapito GONZALEZ MARTIN473304100,0042,86
13 Angel Luis COBO MUÑOZ16299272022,226,90
14 Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE1014523940,0014,29
15 Maria SANCHEZ MANJAVACAS10175231240,0011,76
16 Alberto CARBALLO ROBLES11164221250,0012,50
17 Silvia RODRIGUEZ MEDINA711422750,0018,18
18 Roberto PEREA MANJAVACAS36321366,6733,33
19 Laura JURADO GARCIA36321366,6733,33
20 Alvaro OLMEDO GONZALEZ122200100,00100,00
21 Javier RODRIGUEZ BARTOLOME7102208100,0020,00
22 Ivan SANTACRUZ ARRIBAS232201100,0066,67
23 Salome GOMEZ RUIZ232201100,0066,67
24 Jesus roman CARRAMOLINO ESCUDERO572205100,0028,57
25 JESÚS GARCÍA CONDE6102208100,0020,00
26 Alberto VILÁ PÉREZ332201100,0066,67
27 Oscar ARTIAGA LOPEZ813413925,007,69
28 Daniel RAMOS LUIS79413525,0011,11
29 Juan Manuel GONZALEZ PEDROTE22211050,0050,00
30 Bernardo PEREA PEINADO14212111950,004,76
Volver al menu de estadisticas