ESTADISTICAS

Campeonatos que no son ni open, ni amater ni rookie (mixtos, Dyp, Proam etc.) ganados por jugador

Top 30 jugadores que mas campeonatos han ganado otros tipo de campeonato, tanto dobles como individual. Ordenados por cantidad de finales y victorias.F=Finales, G=Ganadas,P=Perdidas,Torn= Torneos Jugados, Camp=Campeonatos Jugados,Rest=Resto de posiciones ni 1º ni 2º,%F = Porcentaje finales ganadas, %C=Porcentaje campeonatos ganados

Volver al menu de estadisticas
JugadorTorn.Camp.FGPRest%F%C
1 David GAÑAN TERRON172211831172,7336,36
2 Mari Angeles GARCIA GONZALEZ11199811088,8942,11
3 Hector NUÑEZ SAEZ18249721577,7829,17
4 Vicente ORTIZ LOPEZ815963666,6740,00
5 Silvia RODRIGUEZ MEDINA10187521171,4327,78
6 Jorge GOMEZ LLANO14199451044,4421,05
7 Juan Miguel COLLADOS MOLL714743757,1428,57
8 Francisco CRISTOBAL MARTINEZ811642566,6736,36
9 Rocio GUTIERREZ GUIRAO47541280,0057,14
10 Alberto VILÁ PÉREZ67541280,0057,14
11 Oscar ARTIAGA LOPEZ13218351337,5014,29
12 Carlos MORALES CONTRERAS15238351537,5013,04
13 Lenne MIRANDA25431175,0060,00
14 Juan Jose RODRIGUEZ BARTOLOME9113308100,0027,27
15 Manuel Antonio SUAREZ GONZALEZ483305100,0037,50
16 Agapito GONZALEZ MARTIN473304100,0042,86
17 Jordan GONZALEZ REBOSO9123309100,0025,00
18 Angel Luis COBO MUÑOZ19329272322,226,25
19 Alicia CALVO PEREZ6187251128,5711,11
20 Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE12165231140,0012,50
21 Maria SANCHEZ MANJAVACAS10175231240,0011,76
22 Alberto CARBALLO ROBLES16214221750,009,52
23 Tomas FERNANDEZ GUIRAO48422450,0025,00
24 Roberto PEREA MANJAVACAS36321366,6733,33
25 JESÚS GARCÍA CONDE812321966,6716,67
26 Laura JURADO GARCIA36321366,6733,33
27 Guillermo CORDOBA RAMIRO161822016100,0011,11
28 Alvaro OLMEDO GONZALEZ122200100,00100,00
29 Javier RODRIGUEZ BARTOLOME7102208100,0020,00
30 Ivan SANTACRUZ ARRIBAS232201100,0066,67
Volver al menu de estadisticas