Listado de partidas

Datos Jugador
Nombre:PARRALEJO, Roberto
Puntos Individual:1204
Puntos Dobles:1809
Leyenda
AmarilloGanador o puntos ganados
BlancoPuntos perdidos
Los puntos en competiciones de dobles,
se suman y se dividen entre dos
redondeando hacia abajo.
Son los que se utilizan para los calculos


Campeonato de España 2023 - ITSF Master Tour 2023 07/12/2023

AMATER DOBLES ESPAÑA
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1838 + 1875)
SANTANDER GARCIA, Cristian - CAMACHO ANDRES, Jorge
(0 + 0)
7
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1845 + 1878)
PLANA MONZON, Tamara - ALTARES TAPIA, Meli
(1371 + 1388)
4
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1849 + 1881)
JIMÉNEZ TORRES, Miguel - PALOMAR GARCÍA, José Antonio
(1806 + 1836)
19
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1868 + 1895)
HERRERA RAMOS, Jonathan - SANCHEZ BEJARANO, Alejandro
(1671 + 1679)
10
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1878 + 1903)
MENENDEZ OLIVARES, Jesus - PEINADO, Jose Angel
(1784 + 1763)
-17
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1861 + 1887)
HERRERA RAMOS, Jonathan - SANCHEZ BEJARANO, Alejandro
(1711 + 1723)
-19
Puntos Ganados:4 Partidas jugadas:6


ESPAÑA INDIVIDUAL
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1212VILÁ PÉREZ, Alberto1738-3
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1209GUTIERREZ LOPEZ, Daniel1366-3
Puntos Ganados:-6 Partidas jugadas:2


ESPAÑA DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1842 + 1870)
RODRIGUEZ MEDINA, Silvia - RAMOS CUENCA, Gustavo
(1627 + 1629)
-22
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1820 + 1849)
MARTINEZ NICOLAS, Oscar - MARTIN GOMEZ, Sergio
(217 + 1424)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1820 + 1849)
SANTANDER GARCIA, Cristian - CAMACHO ANDRES, Jorge
(1323 + 1323)
6
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1826 + 1854)
ALCAZAR GONZALEZ, David - GARCIA AHIJON, Ivan
(1917 + 1917)
-10
Puntos Ganados:-26 Partidas jugadas:4


OPEN DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
LAMAS GARCIA, Alexis - ALDEANO RUIZ, David
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
LORENS PALACIOS, Rafael - PLANA GOMEZ, David
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
FLORES GONZALEZ, David - CANO LUDEÑA, Jorge
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
KAKURIN, Nikita - MARTIN GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
RANZ GONZALEZ, Borja - NAVARRO PACHECA, Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
JIMÉNEZ TORRES, Miguel - PALOMAR GARCÍA, José Antonio
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1816 + 1844)
ARTIAGA LOPEZ, Oscar - VILÁ PÉREZ, Alberto
(2001 + 1957)
-7
Puntos Ganados:-7 Partidas jugadas:7


OPEN INDIVIDUAL
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0NIETO HERNANDEZ, David00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0FERNANDEZ GAYO, Santiago00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0LEU, Gunnar00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0ROJO PEREZ, Juan Manuel00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0PACHECO CABRERA, Eufrasio00
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto1206SALEHI SALEHI, Reza1683-2
Puntos Ganados:-2 Partidas jugadas:6




Open Villar del Olmo 2023 01/07/2023

OPEN DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1874 + 1874)
DEL AMO BEGAZ, Daniel - MUÑOZ POZUELO, Antonio
(1608 + 1549)
5
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1879 + 1879)
RUIZ BENITO, Julio cesar - MOYANO MORCILLO, David
(1344 + 578)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1879 + 1879)
GAÑAN TERRON, David - GOMEZ LLANO, Jorge
(2400 + 2367)
-3
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1876 + 1875)
CHERNY CASSIN, Sebastian - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(1560 + 2007)
18
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1894 + 1894)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(2000 + 2069)
-6
Puntos Ganados:14 Partidas jugadas:5


OPEN INDIVIDUAL
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1216PARADA PARADA, Javier2036-1
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1215BUENO LOPEZ, Armando1689-3
Puntos Ganados:-4 Partidas jugadas:2


AMATER DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1888 + 1678)
JIMÉNEZ TORRES, Miguel - PALOMAR GARCÍA, José Antonio
(1751 + 1826)
13
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1901 + 1697)
ARROYO OREJA, Sergio - TERRON FUENTES, Mario
(1713 + 1405)
-23
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1878 + 1682)
LOPEZ GONZALEZ, Jose Andres - CONCEPCION GUTIERREZ, Juan Jose
(1454 + 1468)
3
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1881 + 1690)
CALVO PEREZ, Alicia - MAYORGA SANDOVAL, Ivan
(1657 + 1620)
-21
Puntos Ganados:-28 Partidas jugadas:4


DYP AMATER MASTER
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ALCAZAR GONZALEZ, David
(0 + 0)
JIMÉNEZ TORRES, Miguel - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ALCAZAR GONZALEZ, David
(0 + 0)
SÁNCHEZ JIMENEZ, Angel - GARCIA AHIJON, Ivan
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ALCAZAR GONZALEZ, David
(0 + 0)
SÁNCHEZ JIMENEZ, Angel - GARCIA AHIJON, Ivan
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:3




CAMPEONATO INTERNACIONAL VALDILECHA - ITSF Master Tour 2023 15/04/2023

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1221ŠIMKUS, Radvila Gaudenis1900-2
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1219CANO LUDEÑA, Jorge1632-3
Puntos Ganados:-5 Partidas jugadas:2


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1875 + 1836)
BENTIVOGLIO, Giuliano - PEREIRA DOS SANTOS, Goncalo
(2240 + 2259)
-4
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1871 + 1833)
PALOMAR GARCÍA, José Antonio - RAGEL PRUDENCIO, Cirilo
(1733 + 1783)
14
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1885 + 1849)
NUÑEZ SAEZ, Hector - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(2302 + 2142)
-4
Puntos Ganados:6 Partidas jugadas:3


Amateur Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - RAMOS ALONSO, Cristian
(1881 + 1576)
CEDIEL PULIDO, Miguel Angel - CADENAS REDONDO, Daniel
(1166 + 1166)
3
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - RAMOS ALONSO, Cristian
(1884 + 1615)
ALARCÓN GARCÍA, Darío - DULCINEA GARCÍA, Sara
(1486 + 1240)
3
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - RAMOS ALONSO, Cristian
(1887 + 1643)
BALAN TUDOR, Mijay - QUILES PANIAGUA, Sergio
(1312 + 1552)
3
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - RAMOS ALONSO, Cristian
(1890 + 1678)
SANCHEZ LOPEZ, Jose antonio - DEL AMO BEGAZ, Daniel
(1478 + 1612)
7
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - RAMOS ALONSO, Cristian
(1897 + 1721)
GARCÍA ALTAVER, Álvaro - GARCÍA ALTAVER, Borja
(1830 + 1830)
-12
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - RAMOS ALONSO, Cristian
(1885 + 1698)
PALOMAR GARCÍA, José Antonio - VILÁ PÉREZ, Alberto
(1803 + 1995)
-11
Puntos Ganados:-7 Partidas jugadas:6


DYP ROOKIE AMATEUR
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
ALARCÓN GARCÍA, Darío - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
LOZANO, Ismael - ALGOBIA, Carlos
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:2




I OPEN DE GUADALAJARA 11/03/2023

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1227CANO LUDEÑA, Jorge1532-4
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1223PARADA PARADA, Jose angel1959-2
Puntos Ganados:-6 Partidas jugadas:2


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1826 + 1816)
LOPEZ GONZALEZ, Jose Andres - CONCEPCION GUTIERREZ, Juan Jose
(0 + 0)
5
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1831 + 1822)
ARROYO OREJA, Sergio - PALOMAR GARCÍA, José Antonio
(1467 + 1754)
11
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1842 + 1833)
GAÑAN TERRON, David - NUÑEZ SAEZ, Hector
(2473 + 2367)
-3
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1839 + 1831)
CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier
(1117 + 1117)
1
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1840 + 1832)
GONZALEZ ALONSO, Daniel - CANO LUDEÑA, Jorge
(2000 + 2064)
-6
Puntos Ganados:8 Partidas jugadas:5


AMATEUR Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILÁ PÉREZ, Alberto
(1834 + 1963)
ARROYO OREJA, Sergio - PALOMAR GARCÍA, José Antonio
(1502 + 1746)
9
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILÁ PÉREZ, Alberto
(1843 + 1968)
DEL AMO BEGAZ, Daniel - ANDRES NADADOR, Jose
(1391 + 1498)
8
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILÁ PÉREZ, Alberto
(1851 + 1971)
PEREZ MARTINEZ, Raul - ROSA REY, Silvestre
(1845 + 1634)
12
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILÁ PÉREZ, Alberto
(1863 + 1978)
PEREZ MARTINEZ, Raul - ROSA REY, Silvestre
(1846 + 1647)
12
Puntos Ganados:41 Partidas jugadas:4


PRO-AM
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoNIETO HERNANDEZ, David - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CANO LUDEÑA, Jorge - MAYORGA SANDOVAL, Ivan
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoNIETO HERNANDEZ, David - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
SÁNCHEZ JIMENEZ, Angel - CALVO PEREZ, Alicia
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoNIETO HERNANDEZ, David - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
ALFONSO MONTOYA, Javier - HERNANDEZ MOLEIRO, Ruyman
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoNIETO HERNANDEZ, David - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CANO LUDEÑA, Jorge - MAYORGA SANDOVAL, Ivan
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:4


Rookie Amater DYP
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ALFONSO MONTOYA, Javier
(0 + 0)
CALVO PEREZ, Alicia - ROSA REY, Silvestre
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ALFONSO MONTOYA, Javier
(0 + 0)
MAYORGA SANDOVAL, Ivan - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ALFONSO MONTOYA, Javier
(0 + 0)
CALVO PEREZ, Alicia - ROSA REY, Silvestre
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:3




PRO TOUR VILLAREJO DE SALVANES 28/01/2023

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1166TEIXEIRA DA SILVA, Fernando2200-1
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1165NAVARRO PACHECA, Antonio 147164
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1229GARCÍA CONDE, JESÚS2117-2
Puntos Ganados:61 Partidas jugadas:3


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1829 + 1815)
ARROYO OREJA, Sergio - ARROYO OREJA, Jorge
(1054 + 317)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1829 + 1815)
DIAS MOREIRA, Miguel Angelo - FARIA DE CARVALHO, Felipe Miguel
(2200 + 2200)
-4
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1825 + 1812)
MEDINA RAMOS, Francisco Jose - MEDINA DONOSO, Juan Miguel
(792 + 792)
6
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1831 + 1819)
GARCÍA CONDE, JESÚS - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(2204 + 2144)
-4
Puntos Ganados:-2 Partidas jugadas:4


Amater Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILLARIN MALDONADO, Jose
(1827 + 1217)
FERNANDEZ GARCIA, Alvaro - FERNANDEZ GARCIA, Santiago
(1247 + 1247)
11
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILLARIN MALDONADO, Jose
(1838 + 1451)
MEDINA RAMOS, Francisco Jose - MEDINA DONOSO, Juan Miguel
(897 + 897)
4
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILLARIN MALDONADO, Jose
(1842 + 1513)
DURÁN DEL ARCO, Raul - BACHILLER BELINCHÓN, Jorge
(1537 + 1537)
9
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILLARIN MALDONADO, Jose
(1851 + 1608)
VILÁ PÉREZ, Alberto - GUTIERREZ GUIRAO, Jorge
(1929 + 1852)
-11
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - VILLARIN MALDONADO, Jose
(1840 + 1565)
JIMÉNEZ TORRES, Miguel - PALOMAR GARCÍA, José Antonio
(1739 + 1739)
-14
Puntos Ganados:-1 Partidas jugadas:5


PRO-AM
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - MARTINEZ RUIZ DE VALBUENA, Rodrigo
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
GARCIA BARROSO, Hector - PANOIU, Bogdan
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
CARBALLO ROBLES, Alberto - RAGEL PRUDENCIO, Cirilo
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:3




CAMPEONATO DE ESPAÑA 2022 03/12/2022

OPEN Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1177NIETO HERNANDEZ, David1783-2
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1175COBO MUÑOZ, Angel Luis2018-1
Puntos Ganados:-3 Partidas jugadas:2


OPEN dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - FALCON GARCIA, Luis Manuel
(1816 + 1816)
VILÁ PÉREZ, Alberto - GUTIERREZ GUIRAO, Jorge
(1821 + 1576)
-19
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - FALCON GARCIA, Luis Manuel
(1797 + 1799)
GÓMEZ MADRIDANO, Mario - HAMZA, Hamza
(750 + 750)
8
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - FALCON GARCIA, Luis Manuel
(1805 + 1806)
JIMÉNEZ TORRES, Miguel - PALOMAR GARCÍA, José Antonio
(1238 + 1238)
18
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - FALCON GARCIA, Luis Manuel
(1823 + 1820)
RUIZ, Javier - GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles
(1681 + 1677)
15
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - FALCON GARCIA, Luis Manuel
(1838 + 1834)
GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro - FLORES GONZALEZ, David
(2047 + 1744)
-7
Puntos Ganados:15 Partidas jugadas:5


AMATEUR Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GONZALEZ MARTIN, Agapito
(1831 + 1946)
HERNANDEZ MOLEIRO, Ruyman - GONZALEZ REBOSO, Jordan
(2068 + 2116)
-6
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GONZALEZ MARTIN, Agapito
(1825 + 1936)
AREVALO DE JORGE, Lucia - HERNANDO BARBERO, Jaime
(953 + 953)
4
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GONZALEZ MARTIN, Agapito
(1829 + 1939)
MARTINEZ DEL CASTILLO, Adrian - MORENO GUILLEN, Francisco
(753 + 753)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GONZALEZ MARTIN, Agapito
(1829 + 1939)
ZARCO MANJAVACAS, Jesus - RODRIGO NOHEDA, Jesús
(1639 + 1607)
11
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GONZALEZ MARTIN, Agapito
(1840 + 1946)
GUERRA CORTÉS, Miguel Ángel - RÁEZ GÓMEZ, Fernando
(1465 + 1465)
14
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GONZALEZ MARTIN, Agapito
(1854 + 1959)
PADILLA PÉREZ, Pedro - GARCIA BARROSO, Hector
(1565 + 1566)
-25
Puntos Ganados:-2 Partidas jugadas:6


AMATER individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1174CANO LUDEÑA, Jorge1397-5
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1169PEINADO, Jose Angel1528-3
Puntos Ganados:-8 Partidas jugadas:2


PRO-AM
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
GONZALEZ ALONSO, Daniel - PEREZ MARTINEZ, Raul
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
MUÑOZ POZUELO, Antonio - ESTRIEGANA, Sebastian
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
SÁNCHEZ JIMENEZ, Angel - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
ZARCO MANJAVACAS, Jesus - MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
FLORES GONZALEZ, David - GONZALEZ MARTIN, Agapito
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:5




IX OPEN DE CASTILLA LA MANCHA (MENASALBAS) 01/10/2022

Amater Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1190PARADA PARADA, Javier1966-1
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1189GUTIERREZ CAMINO, David1285-7
Puntos Ganados:-8 Partidas jugadas:2


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(1866 + 1828)
CARBALLO ROBLES, Alberto - NUÑEZ SAEZ, Hector
(2231 + 2351)
-4
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(1862 + 1825)
ROSA REY, Silvestre - BUENO LOPEZ, Armando
(1530 + 1692)
8
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(1870 + 1836)
GARCÍA ALTAVER, Álvaro - GARCÍA ALTAVER, Borja
(659 + 659)
11
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(1881 + 1849)
LANCHA HIGUERA, Ricardo - HERRERA RAMOS, Jonathan
(1483 + 1488)
7
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(1888 + 1858)
SANZ LORENTE, Antonio - ROJO PEREZ, Juan Manuel
(1905 + 1921)
-13
Puntos Ganados:9 Partidas jugadas:5


DYP PRO-AM
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
NUÑEZ SAEZ, Hector - SANCHEZ BEJARANO, Alejandro
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
PEREA PEINADO, Bernardo - VILÁ PÉREZ, Alberto
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
COBO MUÑOZ, Angel Luis - FENNI RHOUZALI, Hicham
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - ARTIAGA LOPEZ, Oscar
(0 + 0)
CARBALLO ROBLES, Alberto - PARADA PARADA, Javier
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:4


Amater Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - CLEMENTE, Jorge
(1875 + 665)
NEIRA SANCHEZ, Jaime - RUIZ, Javier
(1404 + 1425)
-29
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - CLEMENTE, Jorge
(1846 + 713)
LANCHA HIGUERA, Ricardo - HERRERA RAMOS, Jonathan
(1465 + 1470)
-30
Puntos Ganados:-59 Partidas jugadas:2


Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1182GARCÍA CONDE, JESÚS2131-1
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1181PEREZ MARTINEZ, Raul1447-4
Puntos Ganados:-5 Partidas jugadas:2




VII Campeonato de Castilla La Mancha, Menasalbas 2022 04/06/2022

OPEN INDIVIDUAL
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto978VILÁ PÉREZ, Alberto13000
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto978RUIZ FERNÁNDEZ, Javier1180-2
Puntos Ganados:-2 Partidas jugadas:2


AMATER INDIVIDUAL
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto976CANADA, Aitor18080
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto976SANCHEZ BEJARANO, Alejandro78980
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1056RAMIREZ MARTIN, Jesus56761
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1117SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Javier99374
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto1191BUENO LOPEZ, Armando1728-1
Puntos Ganados:214 Partidas jugadas:5


OPEN DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - SANCHEZ FERNANDEZ, Arturo
(1668 + 1626)
MARTINEZ DEL OLMO, GUILLERMO - NAVARRO PACHECA, Antonio
(1343 + 1443)
14
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - SANCHEZ FERNANDEZ, Arturo
(1682 + 1648)
HERNANDEZ MOLEIRO, Ruyman - GONZALEZ REBOSO, Jordan
(2026 + 2030)
-5
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - SANCHEZ FERNANDEZ, Arturo
(1677 + 1646)
PADILLA PÉREZ, Pedro - GARCIA BARROSO, Hector
(1263 + 1434)
31
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - SANCHEZ FERNANDEZ, Arturo
(1708 + 1696)
PEREA MANJAVACAS, Roberto - RODRIGO NOHEDA, Jesús
(1680 + 1443)
41
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - SANCHEZ FERNANDEZ, Arturo
(1749 + 1763)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(1960 + 2099)
50
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - SANCHEZ FERNANDEZ, Arturo
(1799 + 1841)
PARADA PARADA, Javier - PARADA PARADA, Jose angel
(1984 + 2021)
44
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - SANCHEZ FERNANDEZ, Arturo
(1843 + 1902)
MORALES CONTRERAS, Carlos - CANO LUDEÑA, Jorge
(2200 + 1800)
-10
Puntos Ganados:165 Partidas jugadas:7


AMATER DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1833 + 1656)
ALARCÓN GARCÍA, Darío - ARROYO OREJA, Sergio
(1217 + 1217)
17
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1850 + 1670)
RODRIGUEZ MEDINA, Silvia - RAMOS CUENCA, Gustavo
(1584 + 1585)
-35
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1815 + 1657)
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Javier - RUÍZ RODRÍGUEZ, Mariano
(923 + 1121)
3
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1818 + 1662)
GUTIERREZ GUIRAO, Jorge - GUTIERREZ GUIRAO, Rocio
(1587 + 1472)
13
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1831 + 1675)
NEIRA SANCHEZ, Jaime - LEAL DAMAS, Ricardo
(1345 + 1006)
5
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1836 + 1682)
VILÁ PÉREZ, Alberto - PEREZ MARTINEZ, Raul
(1839 + 1745)
26
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1862 + 1702)
RODRIGUEZ MEDINA, Silvia - RAMOS CUENCA, Gustavo
(1630 + 1626)
13
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - BUENO LOPEZ, Armando
(1875 + 1716)
GARCÍA CONDE, JESÚS - PARADA PARADA, Javier
(2086 + 1994)
-9
Puntos Ganados:33 Partidas jugadas:8




CAMPEONATO DE ESPAÑA 2021 05/03/2022

OPEN INDIVIDUAL
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto977HERNANDEZ FENOY, Jose ramon 14091
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto978GOMEZ LLANO, Jorge24380
Puntos Ganados:1 Partidas jugadas:2


OPEN Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MORENO NAVARRO, Aitor
(1579 + 1477)
FUENTES RODRIGUEZ, Luna - PEREZ MARTINEZ, Raul
(818 + 0)
29
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MORENO NAVARRO, Aitor
(1608 + 1506)
MORALES CONTRERAS, Carlos - MARTINEZ QUINTANAR, Miguel
(2218 + 2120)
1
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MORENO NAVARRO, Aitor
(1609 + 1505)
MARTINEZ DEL OLMO, GUILLERMO - NAVARRO PACHECA, Antonio
(1253 + 1431)
20
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MORENO NAVARRO, Aitor
(1629 + 1535)
LEON GONZALEZ, Jesus - GARCIA BARROSO, Hector
(830 + 830)
-30
Puntos Ganados:20 Partidas jugadas:4


AMATER DOBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPEINADO, Jose Angel - PARRALEJO, Roberto
(1536 + 1599)
RANZ, Sergio - MAESTRO MAESTRO, Jesus Angel
(390 + 844)
10
Eliminacion Doble KoPEINADO, Jose Angel - PARRALEJO, Roberto
(1546 + 1609)
ALGOBIA, Carlos - RAGEL AHIJON, Juan
(1461 + 1461)
65
Eliminacion Doble KoPEINADO, Jose Angel - PARRALEJO, Roberto
(1590 + 1674)
RAMIREZ MARTIN, Jesus - GARCIA GUTIERREZ, Alberto
(1206 + 1206)
28
Eliminacion Doble KoPEINADO, Jose Angel - PARRALEJO, Roberto
(1617 + 1702)
HERNANDEZ MOLEIRO, Ruyman - GONZALEZ REBOSO, Jordan
(1925 + 1961)
-8
Eliminacion Doble KoPEINADO, Jose Angel - PARRALEJO, Roberto
(1612 + 1694)
SALEHI SALEHI, Reza - FALCON GARCIA, Luis Manuel
(1745 + 1786)
-26
Puntos Ganados:69 Partidas jugadas:5




PEDRO MUÑOZ 29/07/2017

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto978MARTINEZ QUINTANAR, Miguel17020
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto978GAÑAN TERRON, David2015-1
Puntos Ganados:-1 Partidas jugadas:2


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(1807 + 1916)
CASTELLANO MACHIN, Aaron - CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco
(2040 + 1968)
39
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(1846 + 1941)
CARBALLO ROBLES, Alberto - NUÑEZ SAEZ, Hector
(2219 + 2313)
-4
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(1842 + 1937)
CARRAMOLINO ESCUDERO, Jesus roman - FERNANDEZ GARCIA, Josue
(1677 + 1730)
-23
Puntos Ganados:12 Partidas jugadas:3


AMATER Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoHERNANDEZ MOLEIRO, Ruyman - PARRALEJO, Roberto
(1367 + 1819)
SALEHI SALEHI, Reza - BRAVO RODRIGUEZ, Eduardo
(1653 + 1653)
0
Eliminacion Doble KoHERNANDEZ MOLEIRO, Ruyman - PARRALEJO, Roberto
(1364 + 1819)
RANZ GONZALEZ, Borja - PEINADO, Jose Angel
(1125 + 1325)
-40
Puntos Ganados:-40 Partidas jugadas:2


PRO-AM
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GAÑAN TERRON, David
(0 + 0)
RUFAU MUÑOZ, Sergio - SAN ROMÁN ARÉVALO, David
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GAÑAN TERRON, David
(0 + 0)
POLO GARCIA, Joaquin - GARCIA ALCOLADO, Francisco jose
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GAÑAN TERRON, David
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - GONZALEZ ALONSO, Daniel
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - GAÑAN TERRON, David
(0 + 0)
SANCHEZ CHAMORRO, Andres - PEREA PEINADO, Bernardo
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:4




Campeonato España 2016 03/12/2016

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
PACHECO CABRERA, Eufrasio - RAMOS LUIS, Daniel
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
SANCHEZ MANJAVACAS, Maria - COBO MORALES, Rosa
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
FERNANDEZ EXOJOZ, Angel - FERNANDEZ GARCIA, Leon
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
JURADO GARCIA, Laura - GUTIERREZ GUIRAO, Rocio
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
GONZALEZ PEDROTE, Jose Luis - GONZALEZ PEDROTE, Juan Manuel
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
MARTIN GOMEZ, Sergio - RANZ GONZALEZ, Borja
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:6


Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GONZALEZ PEDROTE, Juan Manuel00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0SIMON TOME, Víctor00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0TINAJERO PEÑALVER, Diego00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0JURADO SANCHEZ , Alvaro00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0POLO GARCIA, Joaquin00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GONZALEZ ALONSO, Daniel00
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:6


Amateur Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
MARTINEZ LILLO, Arturo - MAYORGA SANDOVAL, Ivan
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
TOMAS SALINAS, Jose Ivan - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(0 + 0)
COBO MORALES, Rosa - PEINADO, Jose Angel
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto - MEDINA MARTINEZ, Gabino
(1819 + 1814)
PACHECO CABRERA, Eufrasio - RAMOS LUIS, Daniel
(0 + 0)
-12
Puntos Ganados:-12 Partidas jugadas:5




Campeonato Madrid 2016 07/05/2016

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RODRIGUEZ BENITO, Javier - GARCIA SALAS, Dario
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CARBALLO ROBLES, Alberto - NUÑEZ SAEZ, Hector
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
COPADO ALONSO, Ana Maria - DE OPAZO, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
FERNANDEZ GARCIA, Josue - CASTELLANO GARCIA, Juan Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
SANZ LORENTE, Antonio - ROJO PEREZ, Juan Manuel
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RANZ GONZALEZ, Borja - GARCIA, Juan Francisco
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MENENDEZ OLIVARES, Jesus - ESCUDERO VILLEGAS, Jaime
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1996 + 1742)
CARBALLO ROBLES, Alberto - NUÑEZ SAEZ, Hector
(2115 + 2368)
55
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(2023 + 1797)
ARTIAGA LOPEZ, Oscar - SÁNCHEZ JIMENEZ, Angel
(2031 + 1769)
-6
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(2013 + 1791)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(2078 + 2115)
47
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(2033 + 1838)
MORALES CONTRERAS, Carlos - GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro
(1836 + 1682)
-19
Puntos Ganados:77 Partidas jugadas:12




I Open Castilla la Mancha 2016 27/02/2016

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0NUÑEZ SAEZ, Hector00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GAÑAN TERRON, David00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0RODRIGUEZ MEDINA, Silvia00
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto841NEIRA SANCHEZ, Jaime17676
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto917OLMOS TORRES, Carlos060
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto977GAÑAN TERRON, David19601
Puntos Ganados:137 Partidas jugadas:7


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
GARCIA GONZALEZ, Mari Angeles - NEIRA SANCHEZ, Jaime
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MARTINEZ DEL OLMO, GUILLERMO - NAVARRO PACHECA, Antonio
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MADRID LOPEZ, Elisabeth - PETRONILLA CARROBLES, Ana
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
LANCHA HIGUERA, Ricardo - RANZ GONZALEZ, Borja
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CARRETERO POLO, Sergio - BUENO LOPEZ, Armando
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
BENITO MARTIN, Leticia - RODRIGUEZ MEDINA, Silvia
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
COBO MUÑOZ, Angel Luis - PEREA PEINADO, Bernardo
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1967 + 1656)
DIAZ CALVO, Aitor - MARTÍN MARTÍN, Alberto
(1617 + 1535)
32
Eliminacion DirectaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1972 + 1688)
GONZALEZ PEDROTE, Juan Manuel - DEL POZO BULLIDO, Angel
(2225 + 2182)
56
Eliminacion DirectaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(2000 + 1744)
GOMEZ LLANO, Jorge - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(2429 + 2366)
-2
Puntos Ganados:86 Partidas jugadas:10




OPEN DE MADRID 2015 03/10/2015

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
GARCÍA HERAS, Joaquín - SAN ROMÁN ARÉVALO, David
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
BARBA BRAVO, Marcos - PEREZ REDONDO, Sandra
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MORALES CONTRERAS, Carlos - SALIDO MOLINA, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose - DEL POZO BULLIDO, Angel
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RODRIGUEZ BENITO, Javier - GARCIA SALAS, Dario
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1925 + 1598)
NIETO HERNANDEZ, David - NUÑEZ SAEZ, Hector
(2292 + 2414)
67
Eliminacion DirectaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1957 + 1665)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MORALES, Angel Luis
(1883 + 1873)
-9
Puntos Ganados:58 Partidas jugadas:7


Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0JIMENEZ PEREZ, Francisco Jose00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0RODRIGUEZ BENITO, Javier00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GARCÍA HERAS, Joaquín00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GONZALEZ PEDROTE, Jose Luis00
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto840CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco10341
Puntos Ganados:1 Partidas jugadas:5




MARBORÉ 07/06/2015

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier - RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
COPADO ALONSO, Ana Maria - DE OPAZO, Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco - CUESTA ACEITUNO, Ignacio
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
ARANGO, Rafa - SAURA, Juan
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MUÑOZ SANCHEZ, Julian - CORONEL LANZO, Antonio
(0 + 0)
0
Eliminacion DirectaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1914 + 1556)
CRISTOBAL MARTINEZ, Francisco - CUESTA ACEITUNO, Ignacio
(1793 + 782)
45
Eliminacion DirectaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1931 + 1601)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier - RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose
(2068 + 2122)
-3
Puntos Ganados:42 Partidas jugadas:7




ESPAÑA AEFP -AMSTEL 2014 08/12/2014

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN FRANCES, Pablo
(0 + 0)
GOMEZ LLANO, Jorge - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN FRANCES, Pablo
(0 + 0)
GOMEZ ANDRES, Juan Jose - FENNI RHOUZALI, Hicham
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN FRANCES, Pablo
(0 + 0)
NIKODEM, Filip - REAL DIAZ, Ivan
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN FRANCES, Pablo
(0 + 0)
GARCIA ZAPATA, Jose Alvaro - GARCIA ZAPATA, Miguel Angel
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN FRANCES, Pablo
(0 + 0)
CALVO, Cesar - AMEZ RIENDAS, Miguel
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:5


OPEN SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GARCÍA CONDE, JESÚS00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0CALVO, Cesar00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GONZALEZ GOMEZ, Alfonso00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose00
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:4


DYP
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion DirectaHERRERA RAMOS, Jonathan - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MENENDEZ OLIVARES, Jesus - SANZ LORENTE, Antonio
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:1




PLAY-OFF LIGA FUTBOLINMADRID 2014 13/09/2014

ROOKIE DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1446 + 1313)
COPADO ALONSO, Ana Maria - DE OPAZO, Miguel
(0 + 0)
29
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1475 + 1343)
BUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1698 + 1670)
-13
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1462 + 1339)
GARCIA SALAS, Dario - GARCIA SALAS, Victor
(0 + 0)
20
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1482 + 1363)
ROSA PEREZ, Javier - ROSA REY, Silvestre
(966 + 947)
17
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1499 + 1388)
BUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1696 + 1672)
-12
Puntos Ganados:41 Partidas jugadas:5


ROOKIE SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto834BUENO BEN JR, Armando9666
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto840MARTIN GOMEZ, Sergio9660
Puntos Ganados:6 Partidas jugadas:2


OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1839 + 1487)
ARTIAGA LOPEZ, Oscar - DEL POZO BULLIDO, Angel
(2059 + 2127)
-2
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1834 + 1485)
RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier - RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose
(2143 + 2209)
72
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1873 + 1557)
CARBALLO ROBLES, Alberto - GAÑAN TERRON, David
(2276 + 2306)
-1
Puntos Ganados:69 Partidas jugadas:3




I PRO TOUR 2014 MADRID 10/05/2014

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1488 + 1332)
CARBALLO ROBLES, Alberto - GAÑAN TERRON, David
(2205 + 2249)
-1
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1487 + 1331)
BUENO BEN JR, Armando - BUENO LOPEZ, Armando
(1431 + 1359)
-41
Puntos Ganados:-42 Partidas jugadas:2


DYP
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion DirectaRAMIREZ PINTADO, Adrian - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CHATAONI, Yassine - MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:1




CAMPEONATO P-DOS 22/02/2014

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
RAMOS CUENCA, Gustavo - ARMANDO, Fernandez
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
CID GARCIA, Ismael - RAMIREZ, Miguel Angel
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
RECIO, Fernando - FERNANDEZ LOMINCHAR, Romualdo
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(0 + 0)
SALGUEIRA, Christian - CHATAONI, Yassine
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:4


OPEN SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0RAMOS, Roberto00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0RASERO, Antonio 00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0MARTIN GOMEZ, Sergio00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0VARON, Oscar00
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto845MENENDEZ OLIVARES, Jesus0-11
Puntos Ganados:-11 Partidas jugadas:5


Amater Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1410 + 1113)
FERNANDEZ GIL, Javier - NIETO HERNANDEZ, David
(2157 + 2139)
11
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1421 + 1114)
COBO MORALES, Angel Luis - SALIDO MOLINA, Sergio
(296 + 1226)
47
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1468 + 1205)
CRESPO MURCIA, Manuel - GOMEZ ANDRES, Juan Jose
(951 + 951)
-56
Puntos Ganados:2 Partidas jugadas:3


Rookie Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1412 + 1191)
RASERO, Antonio - VARON, Oscar
(1307 + 1307)
104
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1516 + 1300)
MANZANERO STUMBRAS, Daniel - RAMIREZ PINTADO, Adrian
(0 + 1978)
-17
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1499 + 1293)
CATALIN, Cristian - GARCÍA CONDE, JESÚS
(855 + 855)
31
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN GOMEZ, Sergio
(1530 + 1346)
CRESPO MURCIA, Manuel - GOMEZ ANDRES, Juan Jose
(1325 + 1325)
-42
Puntos Ganados:76 Partidas jugadas:4




OPEN MADRID 2013 19/10/2013

OPEN DOUBLES
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1899 + 1037)
ARTIAGA LOPEZ, Oscar - SÁNCHEZ JIMENEZ, Angel
(2099 + 1926)
363
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1949 + 1400)
GOMEZ LLANO, Jorge - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(2370 + 2445)
16
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1947 + 1416)
AVILA, Angel - FERNANDEZ LOMINCHAR, Romualdo
(382 + 382)
40
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1948 + 1456)
PEREA PEINADO, Bernardo - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(1672 + 1890)
-46
Puntos Ganados:373 Partidas jugadas:4


OPEN SINGLES
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto983MARTIN GOMEZ, Sergio331-145
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto838ARTIAGA LOPEZ, Oscar16737
Puntos Ganados:-138 Partidas jugadas:2




I Campeonato GCordoba 01/10/2011

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RICO MARTINEZ, Samuel - NIETO HERNANDEZ, David
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CARBALLO ROBLES, Alberto - GAÑAN TERRON, David
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
GOMEZ LLANO, Jorge - DEL POZO BULLIDO, Angel
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
NUÑEZ SAEZ, Hector - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RAMIREZ NOVILLO, Alejandro - VILLANUEVA REILLO, Felix
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MARTIN GOMEZ, Sergio - ARAGON GOMEZ, Tomas
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CANDANEDO, Francisco - SCHALLER, Natalia
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(997 + 499)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(1309 + 1309)
554
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1314 + 1053)
ARTIAGA LOPEZ, Oscar - DIAZ MARTIN, Javier
(1839 + 1773)
50
Eliminacion Doble KoORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(1344 + 1103)
MONCUNILL OSONA, Pablo - CRUCES, Marta
(1509 + 1761)
35
Puntos Ganados:639 Partidas jugadas:11


D.Y.P
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion DirectaPARRALEJO, Roberto - MONCUNILL OSONA, Pablo
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:1


Open individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0RICO MARTINEZ, Samuel00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0DIAZ MARTIN, Javier00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0SCHALLER, Natalia00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0PEREA PEINADO, Bernardo00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0VILLANUEVA REILLO, Felix00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0RAMIREZ PINTADO, Adrian00
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto652ORTIZ LOPEZ, Vicente119733
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto685VILLANUEVA REILLO, Felix1350290
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto975MONCUNILL OSONA, Pablo19208
Puntos Ganados:331 Partidas jugadas:9




III Campeonato Café América 23/07/2011

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MARTIN FRANCES, Pablo - RODRIGUEZ BARTOLOME, Javier
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
ARTIAGA LOPEZ, Raul - GARCIA VEGA, Jose Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
NUÑEZ SAEZ, Hector - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
FERNANDEZ, Bene - GOMEZ, Gustavo
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
PEREA, Moises - MAROTO, Daniel
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:6




I campeonato FutbolinPro 11/06/2011

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RICO MARTINEZ, Samuel - NIETO HERNANDEZ, David
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RAMIREZ NOVILLO, Alejandro - VILLANUEVA REILLO, Felix
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
GONZALEZ PEDROTE, Juan Manuel - RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
CEDENILLA, Emilio - MARTINEZ, Carlos
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MARTIN, Javier - CALVO, Cesar
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
PEREA PEINADO, Bernardo - ESCUDERO VILLEGAS, Jaime
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
VALERO CRISTOBAL, Oscar - CHILOECHES, Sergio
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
NUÑEZ SAEZ, Hector - CORDOBA RAMIRO, Guillermo
(0 + 0)
0
EliminatoriaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(959 + 481)
GONZALEZ PEDROTE, Juan Manuel - RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose
(1524 + 1693)
18
Puntos Ganados:18 Partidas jugadas:9




IV Campeonato del Tuntun 17/04/2011

Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaGARCIA, Raul - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
ARCEO YELA, Carlos - VALERO CRISTOBAL, Oscar
(0 + 0)
0
LiguillaGARCIA, Raul - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RAMIREZ PINTADO, Adrian - COBO MUÑOZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaGARCIA, Raul - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
ARTIAGA MARTIN, Raul - DIAZ MARTIN, Javier
(0 + 0)
0
LiguillaGARCIA, Raul - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
VILLAVERDE GONZALEZ, Jesus - LOPEZ MARIN, Roman
(0 + 0)
0
LiguillaGARCIA, Raul - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
RODRIGUEZ MINGUEZ, Julio - MONCUNILL OSONA, Pablo
(0 + 0)
0
LiguillaGARCIA, Raul - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
GAÑAN TERRON, David - CARBALLO ROBLES, Alberto
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:6


Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GOMEZ LLANO, Jorge00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0CARBALLO ROBLES, Alberto00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0SAEZ LOPEZ, Luis00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GUTIERREZ RODRIGUEZ, Teodoro00
EliminatoriaPARRALEJO, Roberto128GUTIERREZ RODRIGUEZ, Teodoro062
Puntos Ganados:62 Partidas jugadas:5


Amater Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto - RODRIGUEZ MINGUEZ, Julio
(0 + 0)
ARTIAGA LOPEZ, Oscar - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - RODRIGUEZ MINGUEZ, Julio
(0 + 0)
RICO MARTINEZ, Samuel - NIETO HERNANDEZ, David
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - RODRIGUEZ MINGUEZ, Julio
(0 + 0)
MARTIN GOMEZ, Sergio - PEREZ, Javier
(0 + 0)
0
LiguillaPARRALEJO, Roberto - RODRIGUEZ MINGUEZ, Julio
(0 + 0)
GUTIERREZ RODRIGUEZ, Teodoro - SAEZ LOPEZ, Luis
(0 + 0)
0
EliminatoriaPARRALEJO, Roberto - RODRIGUEZ MINGUEZ, Julio
(342 + 339)
ARTIAGA MARTIN, Raul - DIAZ MARTIN, Javier
(653 + 653)
139
Puntos Ganados:139 Partidas jugadas:5


ProAm
FaseEquipo AEquipo BGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN FRANCES, Pablo
(0 + 0)
GONZALEZ PEDROTE, Juan Manuel - RICO MARTINEZ, Samuel
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN FRANCES, Pablo
(0 + 0)
VILLAVERDE GONZALEZ, Jesus - LOPEZ MARIN, Roman
(0 + 0)
0
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto - MARTIN FRANCES, Pablo
(0 + 0)
GARCIA VEGA, Jose Miguel - NIETO HERNANDEZ, David
(0 + 0)
0
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:3


Amater Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto190RAMIREZ PINTADO, Adrian11841
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto231SAEZ LOPEZ, Luis292381
Eliminacion Doble KoPARRALEJO, Roberto612DIAZ MARTIN, Javier114540
Puntos Ganados:462 Partidas jugadas:3




II Open Internacional Español 05/11/2010

Open Individual
FaseEquipo APAEquipo BPBGanados
LiguillaPARRALEJO, Roberto0PREDA, Alexandru00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0RICO MARTINEZ, Samuel00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0ESTEVEZ BLAZQUEZ, Angel Luis00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0CORDOBA RAMIRO, Guillermo00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0MALLI, Najib00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0GUTIERREZ RODRIGUEZ, Teodoro00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0NUÑEZ SAEZ, Hector00
LiguillaPARRALEJO, Roberto0CARBALLO ROBLES, Alberto00
EliminatoriaPARRALEJO, Roberto0PREDA, Alexandru0128
Puntos Ganados:128 Partidas jugadas:9


Open Dobles
FaseEquipo AEquipo BGanados
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
MONCUNILL OSONA, Pablo - RODRIGUEZ MINGUEZ, Julio
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
FALCON GARCIA, Luis Manuel - COLLADOS MOLL, Juan Miguel
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
PEREZ SANCHEZ, Juan Jose - RODRIGUEZ BARTOLOME, Juan Jose
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
ESTEVEZ BLAZQUEZ, Jaime - ESTEVEZ BLAZQUEZ, Angel Luis
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
PANOIU, Bogdan - MALLI, Najib
(0 + 0)
0
LiguillaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
PREDA, Alexandru - NAICU, Iulian Ionut
(0 + 0)
0
EliminatoriaORTIZ LOPEZ, Vicente - PARRALEJO, Roberto
(0 + 0)
PANOIU, Bogdan - MALLI, Najib
(1017 + 1017)
342
Puntos Ganados:342 Partidas jugadas:7