Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (838 + 838) | HONRRUBIA DOMINGUEZ, Raul - MARTIN RICO, Alberto Jose (0 + 0) | 62 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (900 + 900) | GONZALEZ REBOSO, Jordan - NIETO HERNANDEZ, David (2184 + 2176) | -2 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (898 + 898) | PEREZ RUIZ, Juan - AREUJALA TREJO, Sara (960 + 960) | 114 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1012 + 1012) | SANCHEZ CARRASCO, Eva - CONCEPCION SANCHEZ, Leire (1184 + 1184) | 105 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1117 + 1117) | PARRALEJO, Roberto - PEREZ MARTINEZ, Raul (1839 + 1831) | 1 |
Puntos Ganados:280 Partidas jugadas:5 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1118 + 1118) | SANCHEZ CARRASCO, Eva - CONCEPCION SANCHEZ, Leire (934 + 934) | 80 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1198 + 1198) | DEL AMO BERGAZ, Daniel - ANDRES NADADOR, Jose (1358 + 1454) | -4 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1194 + 1194) | SANTIAGO MUÑOZ, Francisco - BECERRE RICO, Emilio (544 + 548) | 27 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1221 + 1221) | ARROYO OREJA, Sergio - PALOMAR GARCÍA, José Antonio (1512 + 1741) | -2 |
Puntos Ganados:101 Partidas jugadas:4 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1219 + 1219) | CORDERO BARCALA, Francisco - JOSE BLANCO, Antonio (976 + 976) | 50 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1269 + 1269) | ARROYO OREJA, Sergio - FERNANDEZ MINGO, David (1589 + 1140) | -3 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1266 + 1266) | ROQUERO, Domingo - NADADOR, Mario (147 + 147) | 19 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ALFONSO MONTOYA, Javier (1285 + 1285) | LOPEZ GONZALEZ, Jose Andres - CONCEPCION GUTIERREZ, Juan Jose (1085 + 1085) | -25 |
Puntos Ganados:41 Partidas jugadas:4 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | PARADA PARADA, Javier - CLAVET GONZALEZ, Paloma (0 + 0) | VILÁ PÉREZ, Alberto - GONZALEZ REBOSO, Jordan (0 + 0) | 0 |
Eliminacion Doble Ko | PARADA PARADA, Javier - CLAVET GONZALEZ, Paloma (0 + 0) | PARADA PARADA, Jose angel - ROSA REY, Silvestre (0 + 0) | 0 |
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:2 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | NUÑEZ SAEZ, Hector - CLAVET GONZALEZ, Paloma (0 + 0) | ARTIAGA LOPEZ, Oscar - CALVO PEREZ, Alicia (0 + 0) | 0 |
Eliminacion Doble Ko | NUÑEZ SAEZ, Hector - CLAVET GONZALEZ, Paloma (0 + 0) | ARTIAGA LOPEZ, Oscar - CALVO PEREZ, Alicia (0 + 0) | 0 |
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:2 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ANDRES NADADOR, Jose (0 + 0) | LIMA CARRERO, Daniel - VILÁ PÉREZ, Alberto (0 + 0) | 0 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ANDRES NADADOR, Jose (0 + 0) | MAYORGA SANDOVAL, Ivan - PEREZ MARTINEZ, Raul (0 + 0) | 0 |
Eliminacion Doble Ko | CLAVET GONZALEZ, Paloma - ANDRES NADADOR, Jose (0 + 0) | CALVO PEREZ, Alicia - ROSA REY, Silvestre (0 + 0) | 0 |
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:3 |