Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - VILÁ PÉREZ, Alberto (1541 + 1990) | AREVALO DE JORGE, Lucia - HERNANDO BARBERO, Jaime (1422 + 1422) | 29 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - VILÁ PÉREZ, Alberto (1570 + 1991) | LEON GONZALEZ, Jesus - ALARCÓN GARCÍA, Darío (1853 + 1517) | 46 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - VILÁ PÉREZ, Alberto (1616 + 1996) | HERRERA RAMOS, Jonathan - SANCHEZ BEJARANO, Alejandro (1645 + 1650) | -21 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - VILÁ PÉREZ, Alberto (1595 + 1970) | RODRIGUEZ MEDINA, Silvia - RAMOS CUENCA, Gustavo (1616 + 1619) | 32 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - VILÁ PÉREZ, Alberto (1627 + 1974) | JIMÉNEZ TORRES, Miguel - PALOMAR GARCÍA, José Antonio (1805 + 1833) | 42 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - VILÁ PÉREZ, Alberto (1669 + 1986) | CHERNY CASSIN, Sebastian - LAMAS GARCIA, Alexis (1631 + 1768) | -9 |
Puntos Ganados:119 Partidas jugadas:6 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - MARTIN GOMEZ, Sergio (1660 + 1405) | FERNANDEZ LOPEZ, Javier - MARIA SUAREZ SECO, Jesus (972 + 972) | -30 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - MARTIN GOMEZ, Sergio (1630 + 1392) | MARTINEZ NICOLAS, Oscar - CHERNY CASSIN, Sebastian (191 + 1594) | 8 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - MARTIN GOMEZ, Sergio (1638 + 1408) | RANZ GONZALEZ, Borja - NAVARRO PACHECA, Antonio (1675 + 1557) | 24 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - MARTIN GOMEZ, Sergio (1662 + 1437) | ARROYO OREJA, Sergio - FERNANDEZ MINGO, David (1742 + 1184) | -21 |
Puntos Ganados:-19 Partidas jugadas:4 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - CHERNY CASSIN, Sebastian (1641 + 1539) | MARTINEZ NICOLAS, Oscar - MARTIN GOMEZ, Sergio (210 + 1429) | 3 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - CHERNY CASSIN, Sebastian (1644 + 1548) | ARCEO YELA, Carlos - MARTINEZ ANDRADE, Juan Francisco (2208 + 2223) | -2 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - CHERNY CASSIN, Sebastian (1642 + 1547) | SALEHI SALEHI, Reza - FERNANDEZ ORTEGA, Tomas (1625 + 1478) | -21 |
Puntos Ganados:-20 Partidas jugadas:3 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Liguilla | SUAU BESTARD, Carlos - MUÑOZ POZUELO, Antonio (0 + 0) | HERNAZDEZ FERNANDEZ, Lia - LUTZARDO ALBERTO, Zule (0 + 0) | 0 |
Liguilla | SUAU BESTARD, Carlos - MUÑOZ POZUELO, Antonio (0 + 0) | ARTIAGA LOPEZ, Oscar - VILÁ PÉREZ, Alberto (0 + 0) | 0 |
Liguilla | SUAU BESTARD, Carlos - MUÑOZ POZUELO, Antonio (0 + 0) | RAMOS CUENCA, Gustavo - MAYORGA SANDOVAL, Ivan (0 + 0) | 0 |
Liguilla | SUAU BESTARD, Carlos - MUÑOZ POZUELO, Antonio (0 + 0) | JIMÉNEZ TORRES, Miguel - PALOMAR GARCÍA, José Antonio (0 + 0) | 0 |
Liguilla | SUAU BESTARD, Carlos - MUÑOZ POZUELO, Antonio (0 + 0) | GUTIERREZ LOPEZ, Daniel - FERNANDEZ GAYO, Santiago (0 + 0) | 0 |
Liguilla | SUAU BESTARD, Carlos - MUÑOZ POZUELO, Antonio (0 + 0) | RANZ GONZALEZ, Borja - NAVARRO PACHECA, Antonio (0 + 0) | 0 |
Eliminacion Directa | SUAU BESTARD, Carlos - MUÑOZ POZUELO, Antonio (1621 + 1659) | MARTINEZ ALBARES, Raul - TERRON FUENTES, Mario (1490 + 1537) | 20 |
Eliminacion Directa | SUAU BESTARD, Carlos - MUÑOZ POZUELO, Antonio (1641 + 1671) | LAMAS GARCIA, Alexis - ALDEANO RUIZ, David (1827 + 1854) | -6 |
Puntos Ganados:14 Partidas jugadas:8 |
Fase | Equipo A | Equipo B | Ganados |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - SUAU NAVAS NIÑ, Neus (0 + 0) | GLINSKAYA, Svetlana - ARCEO YELA, Carlos (0 + 0) | 0 |
Eliminacion Doble Ko | SUAU BESTARD, Carlos - SUAU NAVAS NIÑ, Neus (0 + 0) | MARTIN AHIJON, Laura - ALCAZAR GONZALEZ, David (0 + 0) | 0 |
Puntos Ganados:0 Partidas jugadas:2 |